Предложения по BF0425420015
BAPMIC
BF0425420015
BF0425420015
Прокладка, крышка головки цилиндра
BAPMIC
Характеристики
Длина [мм] 420 мм
Ширина [мм] 150 мм
Высота [мм] 20 мм