Предложения по A12BH1371
SIDAT
A12BH1371
A12BH1371
Генератор
SIDAT
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 150 А
Ø шкива [мм] 54 мм