Предложения по 135O0029
RIDEX
135O0029
135O0029
Уплотнительное кольцо, резьбовая пробка маслосливн. отверст.
RIDEX
Характеристики
Толщина [мм] 1 мм
Форма 14
Материал 8
Внутренний диаметр 10 мм
Наружный диаметр [мм] 13,5 мм