Предложения по EST-61-01-110C
4X4 ESTANFI
EST-61-01-110C
Тормозной диск
4X4 ESTANFI
Задняя ось
Характеристики
Сторона установки HA
Высота [мм] 61 мм
Тип тормозного диска 8
Толщина тормозного диска (мм) 22 мм
Наружный диаметр [мм] 322 мм
Ø фаски [мм] 68 мм