Предложения по 14-17077-SX
STELLOX
14-17077-SX
14-17077-SX
Пыльник, рулевое управление
STELLOX
Передняя левая · Передняя правая
Характеристики
Сторона установки VL
Сторона установки VR
Длина [мм] 148 мм
Материал 38
Внутренний диаметр 1(мм) 14 мм
Внутренний диаметр 2 (мм) 48 мм