Предложения по 14-17084-SX
STELLOX
14-17084-SX
Пыльник, рулевое управление
STELLOX
Передняя левая · Передняя правая
Характеристики
Сторона установки
VL
Сторона установки
VR
Внутренний диаметр 1(мм)
14 мм
Внутренний диаметр 2 (мм)
54 мм
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(97)
Применимость
(21)
| FORD | 1.25 | (08/2004 - 12/2012) |
| FORD | 1.25 16V | (05/2002 - 06/2008) |
| FORD | 1.25 16V | (03/2003 - 06/2008) |
| FORD | 1.3 | (11/2001 - 06/2008) |
| FORD | 1.4 16V | (12/2003 - 07/2009) |
| FORD | 1.4 16V | (11/2001 - 06/2008) |
| FORD | 1.4 TDCi | (08/2002 - 12/2012) |
| FORD | 1.4 TDCi | (12/2004 - 12/2011) |
| FORD | 1.6 16V | (02/2003 - 12/2004) |
| FORD | 1.6 16V | (12/2003 - 07/2009) |
| FORD | 1.6 16V | (11/2001 - 06/2008) |