Предложения по JAPZC1160H
PEMEBLA
JAPZC1160H
Пружина ходовой части
PEMEBLA
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки
VA
Длина [мм]
314 мм
Наружный диаметр [мм]
142 мм
OE номера (оригинальные)
Применимость
(8)
| OPEL | 2.0 DTI 16V (F19) | (06/1997 - 04/2002) |
| OPEL | 2.0 DTI 16V (F35) | (06/1997 - 07/2003) |
| OPEL | 2.0 DTI 16V (F68) | (06/1997 - 07/2003) |
| OPEL | 2.2 DTI 16V (F19) | (09/2000 - 04/2002) |
| OPEL | 2.2 DTI 16V (F35) | (09/2000 - 04/2002) |
| OPEL | 2.2 DTI 16V (F35) | (09/2000 - 07/2003) |
| OPEL | 2.2 DTI 16V (F68) | (09/2000 - 04/2002) |
| OPEL | 2.2 DTI 16V (F68) | (09/2000 - 07/2003) |