Предложения по A12BH0043
SIDAT
A12BH0043
A12BH0043
Генератор
SIDAT
23100BN700 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 23100BN700
ток зарядки от генератора (А) 110 А
Ø шкива [мм] 56 мм