Предложения по AC-CBS1206
ACAUTO
AC-CBS1206
AC-CBS1206
Стартер
ACAUTO
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
Число зубцов 9
Мощность стартера [кВт] 0,80 кВт
Направление вращения 0
Длина 1 [мм] 70,00 мм
Длина 2 [мм] 16,00 мм