Предложения по 24011003471-SET-MSP
MASTER-SPORT GERMANY
24011003471-SET-MSP
24011003471-SET-MSP
Тормозной диск
MASTER-SPORT GERMANY
Задняя ось · SA
Характеристики
Сторона установки HA
Высота [мм] 40,5 мм
необходимое количество 1
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 10 мм
Наружный диаметр [мм] 264 мм
Количество отверстий 5
Диаметр центрирования [мм] 70 мм
Ø фаски [мм] 110 мм