Предложения по ABR3125S
AS-PL
ABR3125S
ABR3125S
Защитная крышка, генератор
AS-PL
Характеристики
Качество STANDARD LINE
Высота [мм] 60,20 мм
Внутренний диаметр 47,00 мм
Наружный диаметр [мм] 125,00 мм