Предложения по BF0428140584
BAPMIC
BF0428140584
BF0428140584
Подвеска, двигатель
BAPMIC
Характеристики
Сторона установки 401
Длина [мм] 225 мм
Ширина [мм] 140 мм
Высота [мм] 155 мм