Предложения по 20021123OV
ITAB AUTOMOTIVE
20021123OV
Генератор
ITAB AUTOMOTIVE
CPA0084 · M8
Характеристики
Напряжение [В]
12 V
ток зарядки от генератора (А)
90 А
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема
CPA0084
Количество ребер
6
Ø шкива [мм]
56 мм
Клемма
M8
Ременной шкив
2
Дополнительный артикул / Дополнительная информация
Количество резьбовых отверстий
2
Количество крепежных отверстий
4
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(100)
Применимость
(41)
| AUDI | 1.6 | (09/1996 - 05/2003) |
| AUDI | 1.6 | (05/1997 - 05/2003) |
| AUDI | 1.8 T | (12/1996 - 05/2003) |
| AUDI | 1.8 T | (02/1998 - 05/2003) |
| AUDI | 1.8 T quattro | (12/1996 - 05/2003) |
| CITROËN | 1.9 D 70 | (04/1998 - 10/2006) |
| SKODA | 1.6 | (02/1997 - 12/2007) |
| SKODA | 1.6 | (08/1995 - 03/1998) |
| SKODA | 1.8 20V | (07/1998 - 07/2000) |
| VW | 1.4 16V | (10/1997 - 05/2004) |