Предложения по 21615045AV
ITAB AUTOMOTIVE
21615045AV
21615045AV
Статор, генератор
ITAB AUTOMOTIVE
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 150 А
Толщина [мм] 30 мм
Внутренний диаметр 132 мм
Наружный диаметр [мм] 143 мм