Предложения по 24011201761-PCS-MSP
MASTER-SPORT GERMANY
24011201761-PCS-MSP
24011201761-PCS-MSP
Тормозной диск
MASTER-SPORT GERMANY
Задняя ось
Характеристики
Сторона установки HA
Высота [мм] 42,4 мм
необходимое количество 2
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 12 мм
Обработка 2
Наружный диаметр [мм] 302 мм
Количество отверстий 5
Диаметр центрирования [мм] 68 мм
Ø фаски [мм] 112 мм