Предложения по 24011801081-SET-MS
MASTER-SPORT GERMANY
24011801081-SET-MS
24011801081-SET-MS
Тормозной диск
MASTER-SPORT GERMANY
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки VA
Высота [мм] 65,5 мм
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 18 мм
Наружный диаметр [мм] 280 мм
Количество отверстий 5
Ø фаски [мм] 118 мм