Предложения по A12BH1372
SIDAT
A12BH1372
A12BH1372
Генератор
SIDAT
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 210 А
Ø шкива [мм] 58 мм