Предложения по ZA-38BWD09
NSK
ZA-38BWD09
ZA-38BWD09
Подшипник ступицы колеса
NSK
Характеристики
Ширина [мм] 30 мм
Внутренний диаметр 38 мм
Наружный диаметр [мм] 71 мм
Ширина 2 [мм] 33 мм