Предложения по AC-CBA2120
ACAUTO
AC-CBA2120
AC-CBA2120
Генератор
ACAUTO
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 100 А
Ременной шкив 0
Длина 1 [мм] 65,00 мм
Длина 2 [мм] 22,50 мм
Длина 3 [мм] 57,00 мм