Предложения по 301209RIB
AD KÜHNER
301209RIB
301209RIB
Генератор
AD KÜHNER
301209RIB
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 90 А
Количество ребер 6
Ø шкива [мм] 54 мм