Предложения по ABR3126S
AS-PL
ABR3126S
ABR3126S
Защитная крышка, генератор
AS-PL
Характеристики
Качество STANDARD LINE
Высота [мм] 72,00 мм
Внутренний диаметр 37,00 мм
Наружный диаметр [мм] 126,00 мм