Предложения по 24012002281PR-PCS-MSP
MASTER-SPORT GERMANY
24012002281PR-PCS-MSP
Тормозной диск
MASTER-SPORT GERMANY
Задняя ось
Характеристики
Сторона установки HA
Высота [мм] 54,1 мм
необходимое количество 2
Тип тормозного диска 8
Толщина тормозного диска (мм) 20 мм
Обработка 9
Наружный диаметр [мм] 324 мм
Количество отверстий 5
Диаметр центрирования [мм] 75 мм
Ø фаски [мм] 120 мм