Предложения по WG2280808
WILMINK GROUP
WG2280808
Генератор
WILMINK GROUP
PL82
Характеристики
Напряжение [В] 28 V
ток зарядки от генератора (А) 90 А
Длина [мм] 194 мм
Тип крепления 2
Ø шкива [мм] 55 мм
Ременной шкив 4
Заменяемая часть
Направление вращения 0
Модель генератора 3
Количество канавок 8
Расстояние от ременного шкива до генератора [мм] 37 мм