Предложения по 51063603AV
ITAB AUTOMOTIVE
51063603AV
51063603AV
Сопротивление, вентилятор салона
ITAB AUTOMOTIVE
Характеристики
Напряжение [В] 24 V
Сопротивление [Ом] 1,40 Ом
Сопротивление [Ом] 2,20 Ом
Сопротивление [Ом] 3,60 Ом