Предложения по BF0426350140
BAPMIC
BF0426350140
BF0426350140
Водяной насос, охлаждение двигателя
BAPMIC
Характеристики
Длина [мм] 140 мм
Ширина [мм] 100 мм
Высота [мм] 110 мм