Предложения по A12BH0757
FISPA
A12BH0757
A12BH0757
Генератор
FISPA
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 150 А
Ø шкива [мм] 60 мм