Предложения по A12VA0617
SIDAT
A12VA0617
A12VA0617
Генератор
SIDAT
B+ M6
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 555711
ток зарядки от генератора (А) 70 А
Ø шкива [мм] 82 мм