Предложения по BF0422430015
BAPMIC
BF0422430015
BF0422430015
Планка успокоителя, цепь привода
BAPMIC
Характеристики
Длина [мм] 300 мм
Ширина [мм] 55 мм
Высота [мм] 23 мм