Предложения по 24011002711PR-PCS-MSP
MASTER-SPORT GERMANY
24011002711PR-PCS-MSP
24011002711PR-PCS-MSP
Тормозной диск
MASTER-SPORT GERMANY
Задняя ось
Характеристики
Сторона установки HA
Высота [мм] 44,1 мм
необходимое количество 2
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 10 мм
Наружный диаметр [мм] 259 мм
Количество отверстий 4
Диаметр центрирования [мм] 64,2 мм
Ø фаски [мм] 100 мм