Предложения по 21515616AV
ITAB AUTOMOTIVE
21515616AV
21515616AV
Ротор, генератор
ITAB AUTOMOTIVE
Характеристики
Напряжение [В] 24 V
Наружный диаметр [мм] 99,40 мм
Длина 1 [мм] 156 мм