Предложения по 24011801301-PCS-MSP
MASTER-SPORT GERMANY
24011801301-PCS-MSP
Высота [мм]
84,2 мм
необходимое количество
2
Тип тормозного диска
1
Толщина тормозного диска (мм)
18 мм
Наружный диаметр [мм]
315 мм
Диаметр центрирования [мм]
108 мм
Ø фаски [мм]
140 мм
OE номера (оригинальные)
Применимость
(64)
| MITSUBISHI | 2.0 16V (PA3V/W, PB3V, PA3W) | (05/1995 - 05/2000) |
| MITSUBISHI | 2.4 (V21C) | (04/1991 - 04/2000) |
| MITSUBISHI | 2.4 (V21W) | (04/1991 - 10/1999) |
| MITSUBISHI | 2.4 4WD (PD4W) | (09/1996 - 06/2005) |
| MITSUBISHI | 2.4 i 4WD (PD4V/W) | (05/1995 - 05/2000) |
| MITSUBISHI | 2.5 (PD5W) | (05/1995 - 05/2000) |
| MITSUBISHI | 2.5 TD | (12/1999 - 2008) |
| MITSUBISHI | 2.5 TD (K94W) | (11/1997 - 05/2004) |
| MITSUBISHI | 2.5 TD (K94W) | (11/1998 - ...) |
| MITSUBISHI | 2.5 TD (K94W, K74T) | (02/2000 - 06/2007) |
| MITSUBISHI | 2.5 TD (K94W, K74T) | (07/2002 - ...) |
| MITSUBISHI | 2.5 TD (PA5V/W, PB5V) | (05/1995 - 05/2000) |
| MITSUBISHI | 2.5 TD (V24W) | (07/2001 - ...) |
| MITSUBISHI | 2.5 TD 4WD (PD5V/W) | (05/1995 - 05/2000) |
| MITSUBISHI | 2.5 TD 4WD (V24C) | (12/1990 - 04/2000) |
| MITSUBISHI | 2.5 TD 4WD (V24W) | (08/1993 - 10/1999) |
| MITSUBISHI | 2.5 TD 4WD (V24W) | (12/1990 - 06/2000) |
| MITSUBISHI | 2.5 TDi (V64W, V74W) | (09/2001 - 12/2006) |
| MITSUBISHI | 2.5 TDiC (V44W, V24W) | (03/1991 - 08/1999) |
| MITSUBISHI | 2.6 4WD | (12/1990 - 02/1994) |
| MITSUBISHI | 2.6 4WD | (03/1991 - 10/1997) |
| MITSUBISHI | 2.8 D (V46W, V26W) | (11/1993 - 10/1999) |
| MITSUBISHI | 2.8 TD (V46W, V26W) | (08/1993 - 10/1999) |
| MITSUBISHI | 2.8 TD (V46W, V26W) | (07/1995 - 12/2000) |
| MITSUBISHI | 2.8 TDi (K77T) | (10/2001 - 12/2006) |
| MITSUBISHI | 2.8 TDi (K77T) | (06/1997 - 04/2009) |
| MITSUBISHI | 2500 TD (PA5W) | (05/1995 - 06/2005) |
| MITSUBISHI | 2500 TD (PD5W, PD5V, PA5W, PA5V) | (09/1996 - 06/2005) |
| MITSUBISHI | 2500 TD 4WD (PD5W, PD5V, PA5W, PA5V) | (09/1996 - 06/2005) |
| MITSUBISHI | 3.0 4WD | (09/1996 - 12/2001) |
| MITSUBISHI | 3.0 4WD | (11/1997 - 04/2000) |
| MITSUBISHI | 3.0 V6 | (12/1999 - 2008) |
| MITSUBISHI | 3.0 V6 (K96W) | (11/1998 - 10/2000) |
| MITSUBISHI | 3.0 V6 (K96W) | (1999 - 12/2006) |
| MITSUBISHI | 3.0 V6 (V23C) | (12/1990 - 12/1995) |
| MITSUBISHI | 3.0 V6 24V (V23C) | (06/1994 - 04/2000) |
| MITSUBISHI | 3.0 V6 24V (V43W, V23W) | (02/1992 - 10/1996) |
| MITSUBISHI | 3.0 V6 24V (V43W, V23W) | (06/1994 - 05/1997) |
| MITSUBISHI | 3.0 V6 24V (V43W, V23W) | (06/1997 - 10/1999) |
| MITSUBISHI | 3.0 V6 24V (V43W, V23W) | (02/1994 - 03/2001) |
| MITSUBISHI | 3.0 V6 4WD (K96W) | (09/1998 - 10/2001) |
| MITSUBISHI | 3.0 V6 4WD (K96W) | (09/2001 - 12/2003) |
| MITSUBISHI | 3.0 V6 4WD (V23W, V43W) | (12/1990 - 05/1997) |
| MITSUBISHI | 3.0 V6 4WD (V23W, V43W) | (06/1992 - 06/2000) |
| MITSUBISHI | 3.5 | (09/1998 - 12/2004) |
| MITSUBISHI | 3.5 4WD (K99W) | (11/1998 - 06/2008) |
| MITSUBISHI | 3.5 V6 24V (V25W, V45W) | (06/1994 - 10/1999) |
| MITSUBISHI | 3.5 V6 24V (V25W, V45W) | (09/1995 - 07/1997) |
| MITSUBISHI | 3.5 V6 24V (V45W, V25W) | (07/1997 - 10/1999) |
| MITSUBISHI | 3.5 V6 24V (V45W, V25W) | (07/1997 - 06/2000) |
| MITSUBISHI | 3.5 V6 24V (V45W, V25W) | (12/1990 - 10/1996) |
| MITSUBISHI | 3.5 V6 24V (V45W, V25W) | (06/1993 - 03/2001) |