Предложения по 24012601191-SET-MSP
MASTER-SPORT GERMANY
24012601191-SET-MSP
Высота [мм]
56,2 мм
необходимое количество
1
Толщина тормозного диска (мм)
25,9 мм
Обработка
9
Наружный диаметр [мм]
313 мм
Количество отверстий
5
Диаметр центрирования [мм]
68,2 мм
Ø фаски [мм]
112 мм
Применимость
(91)
| FORD | 1.9 TDI | (05/2005 - 05/2006) |
| FORD | 2.8 | (05/2000 - 03/2006) |
| FORD | 2.8 V6 | (04/2000 - 05/2006) |
| SEAT | 1.8 T 20V | (09/2001 - 12/2008) |
| SEAT | 1.8 T 20V | (10/1997 - 03/2010) |
| SEAT | 1.9 TDI | (06/2001 - 06/2003) |
| SEAT | 1.9 TDI | (06/2000 - 03/2010) |
| SEAT | 1.9 TDI 4motion | (06/2002 - 05/2008) |
| SEAT | 1.9 TDI 4motion | (06/2000 - 03/2010) |
| SEAT | 2.0 TDI | (11/2005 - 03/2010) |
| SEAT | 2.0 i | (04/1997 - 09/1999) |
| SEAT | 2.0 i | (04/1996 - 03/2010) |
| SEAT | 2.8 V6 | (06/2000 - 03/2010) |
| SEAT | 2.8 V6 4motion | (06/2000 - 03/2010) |
| SEAT | TDI | (06/2000 - 03/2010) |
| VW | 1.8 | (12/1990 - 07/1992) |
| VW | 1.8 T 20V | (09/1997 - 03/2010) |
| VW | 1.8 T 20V | (06/2001 - 03/2010) |
| VW | 1.8 T 20V | (03/2000 - 12/2008) |
| VW | 1.9 D | (07/1990 - 12/1995) |
| VW | 1.9 D | (09/1990 - 12/1995) |
| VW | 1.9 TD | (02/1996 - 05/2002) |
| VW | 1.9 TD | (10/1992 - 04/2003) |
| VW | 1.9 TDI | (06/2001 - 03/2010) |
| VW | 1.9 TDI | (11/2002 - 03/2010) |
| VW | 1.9 TDI (7M6, 7M9) | (04/2000 - 03/2010) |
| VW | 1.9 TDI (7M9) | (11/2002 - 05/2003) |
| VW | 1.9 TDI 4motion | (03/2000 - 03/2010) |
| VW | 2.0 | (09/1995 - 03/2010) |
| VW | 2.0 (7M8, 7M9) | (09/1996 - 07/2002) |
| VW | 2.0 LPG | (04/2006 - 03/2010) |
| VW | 2.0 TDI | (11/2005 - 03/2010) |
| VW | 2.4 D | (08/1997 - 04/2003) |
| VW | 2.4 D | (09/1990 - 04/1998) |
| VW | 2.4 D Syncro | (10/1992 - 09/1998) |
| VW | 2.4 D Syncro | (05/1995 - 04/1999) |
| VW | 2.5 Syncro | (11/1992 - 11/2001) |
| VW | 2.5 Syncro | (07/1996 - 04/2003) |
| VW | 2.5 TDI | (09/2000 - 04/2003) |
| VW | 2.5 TDI | (09/1995 - 04/2003) |
| VW | 2.5 TDI Syncro | (05/1998 - 04/2003) |
| VW | 2.5 TDI Syncro | (1996 - 04/2003) |
| VW | 2.8 V6 24V | (04/2000 - 03/2010) |
| VW | 2.8 V6 24V 4motion | (04/2000 - 03/2010) |