Предложения по TO606240
VITALE
TO606240
Конденсатор, кондиционер
VITALE
Характеристики
Длина сети [мм]
565 мм
Ширина сети [мм]
465 мм
Глубина сети [мм]
16 мм
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(39)
Применимость
(7)
| TOYOTA | 3.0 D-4D 4WD (KDJ90_, KDJ95_, KDJ90W, KDJ95W) | (08/2000 - 08/2002) |
| TOYOTA | 3.0 TD (KZJ90_, KZJ95_, KZJ90R, KZJ95R, KZJ90W, KZJ95W) | (04/1996 - 12/2002) |
| TOYOTA | 3.0 TD (KZJ90_, KZJ95_, KZJ90R, KZJ95R, KZJ90W, KZJ95W) | (03/2000 - 02/2003) |
| TOYOTA | 3.4 i 24V (VZJ90_, VZJ95_, VZJ90R, VZJ95R, VZJ90W,... | (03/1996 - 08/2002) |
| TOYOTA | 3.4 i 24V (VZJ90_, VZJ95_, VZJ90R, VZJ95R, VZJ90W,... | (07/1996 - 02/2003) |
| TOYOTA | 3.4 i 24V (VZJ90_, VZJ95_, VZJ90R, VZJ95R, VZJ90W,... | (06/1997 - 02/2003) |