Предложения по LP1514N-18B1
DELPHI
LP1514N-18B1
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
DELPHI
R90 not required · Continental
Характеристики
проверочное значение
R90 not required
Высота 1 [мм]
54,7 мм
Высота 2 [мм]
54,7 мм
Датчик износа
0
Дополнительный артикул / Дополнительная информация
Тормозная установка
Continental
Ширина 1 [мм]
146,4 мм
Ширина 2 [мм]
146 мм
19,5 мм
19,5 мм
WVA номер
OE номера (оригинальные)
AUDI
1J0 698 151D
AUDI
1J0 698 151E
1J0 698 151F
1J0 698 151G
1K0 698 151A
1K0 698 151D
1K0 698 151F
1K0 698 151G
1K0 698 151J
1K0 798 151D
1K0698151K
8Z0 698 151A
JZW 698 151
SEAT
1J0 698 151D
SEAT
1J0 698 151E
1J0 698 151F
1J0 698 151G
1K0 698 151A
1K0 698 151F
1K0 698 151G
1K0698151K
1K0698151M
8Z0 698 151A
JZW 698 151
SKODA
SKODA
1J0 698 151F
1K0 698 151F