Предложения по A12DE0606AS
SIDAT
A12DE0606AS
A12DE0606AS
Генератор
SIDAT
B+ M8 · ARMAN
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 210 А
Ø шкива [мм] 54 мм