Предложения по BF0320060030
BAPMIC
BF0320060030
BF0320060030
Сигнализатор, износ тормозных колодок
BAPMIC
Передняя
Характеристики
Сторона установки V
Длина [мм] 925 мм
Ширина [мм] 200 мм
Высота [мм] 150 мм