Предложения по A12DE1309A2
FISPA
A12DE1309A2
A12DE1309A2
Генератор
FISPA
B+ (M6)
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 100 А
Ø шкива [мм] 67 мм