Предложения по A12BH0296
FISPA
A12BH0296
A12BH0296
Генератор
FISPA
A4159063500 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера A4159063500
ток зарядки от генератора (А) 150 А
Ø шкива [мм] 55 мм