Предложения по A12BH0272
SIDAT
A12BH0272
A12BH0272
Генератор
SIDAT
5097755AA · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 5097755AA
ток зарядки от генератора (А) 120 А
Ø шкива [мм] 50 мм