Предложения по 20021209OV
ITAB AUTOMOTIVE
20021209OV
20021209OV
Генератор
ITAB AUTOMOTIVE
CPA0190
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 80 А
Количество ребер 8
Ø шкива [мм] 55 мм