Предложения по A24BH0045
FISPA
A24BH0045
A24BH0045
Генератор
FISPA
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 24 V
ток зарядки от генератора (А) 90 А
Ø шкива [мм] 55 мм