Предложения по ZA-36BWD01
NSK
ZA-36BWD01
ZA-36BWD01
Подшипник ступицы колеса
NSK
Характеристики
Ширина [мм] 34 мм
Внутренний диаметр 36 мм
Наружный диаметр [мм] 72 мм