Предложения по TBR3121-11B1
DELPHI
TBR3121-11B1
TBR3121-11B1
Комплект пыльника, рулевое управление
DELPHI
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки VA
Длина 1 [мм] 184 мм
Длина 2 [мм] 190 мм
Наружный диаметр 1 [мм] 43 мм
Наружный диаметр 2 [мм] 36 мм
Внутренний диаметр 1(мм) 11 мм
Внутренний диаметр 2 (мм) 11 мм