Предложения по BF0422430020
BAPMIC
BF0422430020
BF0422430020
Планка успокоителя, цепь привода
BAPMIC
Характеристики
Длина [мм] 300 мм
Ширина [мм] 80 мм
Высота [мм] 60 мм