Предложения по A12BH0458
SIDAT
A12BH0458
A12BH0458
Генератор
SIDAT
A12BH0458 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 13222931
ток зарядки от генератора (А) 100 А
для артикула № A12BH0458
Ø шкива [мм] 54 мм