Предложения по A12BH1358
SIDAT
A12BH1358
A12BH1358
Генератор
SIDAT
05L903026B · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 05L903026B
ток зарядки от генератора (А) 140 А
Ø шкива [мм] 52 мм