Предложения по 11535604AV
ITAB AUTOMOTIVE
11535604AV
Якорь, стартер
ITAB AUTOMOTIVE
Характеристики
Напряжение [В]
24 V
Наружный диаметр [мм]
53,50 мм
Длина 1 [мм]
152 мм