Предложения по BF0425320042
BAPMIC
BF0425320042
Вакуумный насос, тормозная система
BAPMIC
Характеристики
Длина [мм]
170 мм
Ширина [мм]
150 мм
Высота [мм]
110 мм
Вес [г]
850 г
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(33)
Применимость
(46)
| AUDI | 2.0 | (07/1988 - 09/1991) |
| AUDI | 2.0 | (10/1984 - 03/1987) |
| AUDI | 2.0 quattro | (08/1984 - 08/1986) |
| AUDI | 2.2 E | (04/1987 - 07/1991) |
| AUDI | 2.2 E quattro | (04/1987 - 09/1991) |
| AUDI | 2.2 E quattro | (11/1984 - 03/1987) |
| AUDI | 2.3 20V | (08/1990 - 07/1991) |
| AUDI | 2.3 20V | (08/1989 - 07/1991) |
| AUDI | 2.3 20V quattro | (05/1990 - 12/1996) |
| AUDI | 2.3 20V quattro | (11/1988 - 07/1991) |
| AUDI | 2.3 E | (05/1989 - 03/1991) |
| AUDI | 2.3 E | (05/1991 - 07/1994) |
| AUDI | 2.3 E 20V | (04/1990 - 07/1991) |
| AUDI | 2.3 E 20V | (08/1988 - 07/1991) |
| AUDI | 2.3 E 20V quattro | (06/1988 - 09/1991) |
| AUDI | 2.3 E 20V quattro | (09/1989 - 03/1991) |
| AUDI | 2.3 E 20V quattro | (04/1990 - 09/1991) |