Предложения по 19-2572SPORT
MAXGEAR
19-2572SPORT
Тормозной диск
MAXGEAR
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки VA
Высота [мм] 51 мм
Тип тормозного диска 1
Тип тормозного диска 6
Толщина тормозного диска (мм) 14 мм
Наружный диаметр [мм] 257 мм
Количество отверстий 4
Диаметр центрирования [мм] 59 мм
Ø фаски [мм] 98 мм