Предложения по BACB12-133004
BAPMIC
BACB12-133004
BACB12-133004
Цепь привода распредвала
BAPMIC
Характеристики
Длина [мм] 555 мм
Ширина [мм] 15 мм
Высота [мм] 12 мм